Среда, 21 Октября 2020

26.03.2020

В преддверии праздника 75 –й годовщины Великой Победы в Питерском районе продолжается поздравление и вручение юбилейных медалей. 25 марта 2020 года заместитель главы администрации по социальной сфере Попов П.С., совместно с сотрудниками ГАУ СО КЦСОН Питерского района, сотрудниками отдела ЗАГС по Питерскому району, сотрудниками Питерского РДК вручили юбилейные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне труженикам тыла: Вершининой Антонине Ивановне, Кружилиной Анне Владимировне, Александровой Анне Андреевне, Пилюгину Ивану Сергеевичу, с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего.

medali2.jpg
 17.03.2020

В преддверии праздника 75-й годовщине Великой Победы в Питерском районе продолжаются поздравление и вручение юбилейных медалей.
 Глава Питерского района Сергей Игоревич Егоров, вручил юбилейные медали к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне участникам войны Боголей Николаю Ивановичу, Зачетновой Александре Григорьевне и труженице тыла Телеховой Марии Павловне с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего.
 Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения подарили памятные подарки. Школьники МОУ «СОШ с. Агафоновка» читали стихи, пели песни. Уважаемые ветераны и труженики тыла! Великой ценою заплатили вы за Победу! Но мы помним о вашей воинской славе. Желаем Вам крепкого здоровья и понимания близких.

medali2.jpg
16.03.2020
 Продолжается награждение юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» тружеников тыла. Сафроновы Анатолий Иванович и Александра Павловна, уроженцы села Алексашкино, вместе уже 58 лет.

Глава Алексашкинского МО Савенко С.В. и заведующая СДК Обухова Н. Н. поздравили тружеников тыла,вручили медали и организовали небольшой концерт на дому совместно с работниками сельского дома культуры. Медали также были вручены труженикам тыла по Алексашкинскому МО Горбатовой Валентине Алексеевне, Алексеевой Валентине Ивановне, Слепцовой Раисе Ивановне и Карчагиной Анастасии Ивановне.  Желаем Вам, безграничного здоровья, жизненных сил и долголетия! Пусть ваша душа будет вечно молодой и красивой, а сердце добрым и отзывчивым!

medali3.jpg
  27 января 2020 года, в день полного снятия блокады с города Ленинграда, волонтеры районного дома культуры провели акцию памяти «Блокадный хлеб». Они раздали участникам постоянно-действующего совещания руководителям предприятий и организаций информационный материал и кусочки черного хлеба.

24 января 2020 года, в преддверии празднования 75-й годовщины Великой Победы специалисты ГАУ СО КЦСОН Питерского района и ребята-волонтеры провели акцию «Блокадный хлеб». На центральной площади села Питерка, волонтёры вручили жителям памятные листовки, рассказывающие исторические факты о блокаде Ленинграда.