Среда, 11 Марта 2020

13.09.2018
Протокол об итогах аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка
из земель государственная собственность на которые не разграничена,категория земель сельскохозяйственного  назначения (Скачать)
Протокол о признании претендентов участниками аукциона
21.07.2018 года
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора купли- продажи земельного участка, категория земель : земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного назначения . Аукцион проводится 20 августа 2018 года в 10 часов 00 минут по местному времени по адресу: Саратовская область, Питерский район, с.Мироновка , ул. Советская , дом 36, кабинет главы Мироновского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области . (Скачать)