Воскресенье, 2 Июня 2019

ВНИМАНИЕ!!! На сайте проводятся технические работы! Возможно временное некорректное отображение пунктов меню! Если возникли сложности со скачиванием нормативных документов, просьба сообщить на электронную почту uorashchenko@mail.ru. Приносим извинения за предоставленное неудобство!

Уважаемый посетитель!
Мы рады приветствовать Вас
на официальном сайте Питерского муниципального района Саратовской области!
Здесь вы можете получить достоверную оперативную информацию о деятельности администрации района и муниципального Собрания, ознакомиться с нормативно-правовыми актами, узнать о событиях, происходящих в районе, о его достижениях и планах, а также почерпнуть для себя полезную информацию по всем вопросам местного значения и сферам жизнедеятельности района.
Просим обратить Ваше внимание - на сайте имеется раздел «Обращение граждан», с помощью него в любое время вы можете отправить свои вопросы сотрудникам администрации района с нашего сайта, заполнив в разделе «Интернет-приемная» содержащуюся там форму, или направив свое обращение на электронный адрес adm1011@yandex.ru. Вы можете задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей вас теме, и получить ответ лично от главы муниципального  района.
Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно на нашем сайте.
Наш почтовый адрес:413320 Саратовская область Питерский район
с. Питерка, ул. Ленина д.101.
Режим работы: понедельник -пятница с 8-00 ч. до 18-00 ч.
  Перерыв на обед: с 12-00 ч. до 14-00 ч.
Выходные дни - суббота, воскресенье
Телефон для справок: 8(845 61) 2-14-13.
Телефон доверия главы Питерского муниципального района: приёмная администрации муниципального района: 8(845 61) 2-14-44
рабочий телефон главы муниципального района:8(845 61) 2-10-41
мобильный телефон главы муниципального района: 8 962- 624- 98- 86
Надеемся, что размещенная здесь информация окажется Вам полезной.
images.png
e2