Суббота, 20 Октября 2018

21 Июля 2017

Новости Культуры

Бал выпускников Питерского района «На крыльях мечты»

При финансовой поддержке депутата Саратовской областной Думы Леонида Николаевича Чернощекова, по инициативе главы Питерского района Сергея Игоревича Егорова.

На площади села Питерка 30 июня 2017 года в 20:00 вечера состоялось дебютное районное мероприятие «Бал выпускников Питерского района «На крыльях мечты», где собрались выпускники всех школ, преподаватели, родители и жители района.

На мероприятии присутствовали представители администрации Питерского муниципального района: первый заместитель главы администрации Питерского муниципального района Чиженьков О.Е и заместитель главы администрации по социальной сфере Брусенцева Т.В. Которые поприветствовали и поздравили выпускников с успешным окончанием учебного года и вручили памятные подарки в виде брелков с логотипом «Выпускник 2017», блокнотов, где с напутственными словами обратился глава Питерского муниципального района Сергей Игоревич Егоров.

Обладателями фотоальбома с логотипом Бал выпускников Питерского района «На крыльях мечты» стали медалисты МОУ «СОШ с.Козловка» Поздняков Даниил, Ашихмин Егор и выпускница МОУ «СОШ с.Питерка» Гареева Полина, которая окончила школу с отличием.

Старт выпускникам был дан будущими первоклассниками Захаровым Владиславом и Лощининой Каролиной. Все вместе выпустили в небо белых голубей, как символ доброты, мира и дружбы. Трехцветный триколор из гелевых шаров рассыпался в воздухе вместе с загаданными пожеланиями выпускников.

Праздничная сцена, украшенная яркими шарами и баннером, была предоставлена выпускникам всех школ. Ребята с большим удовольствием пели песни, танцевали, ставили театрализованные постановки.

Концертные номера художественной самодеятельности всем гостям праздника подарили ТМО «Резонанс», Н.Марков, народный хореографический коллектив «Грация», цирковая студия «Бон–Пари», В.Тиханов, А. Исембекова.

Выпускников поздравили: директор Мироновской школы Бауман Наталья Анатольевна, классный руководитель Трудовской школы Данышева Гульсара Илимесовна, от родителей с напутственными словами обратились Третьяков Иван Васильевич и Богачева Марина Викторовна.

Кульминацией выпускного бала был яркий, долгожданный салют в честь выпускника 2017 года.

Всех присутствовавших переполняло чувство гордости, хорошего настроения, слез радости.

Праздник организован и проведен совместно с администрацией Питерского муниципального района, управлением образования, коллективом управления культуры и кино.

...