Суббота, 4 Августа 2018

25 Августа 2017

Новости культуры.

22 августа, на сцене обновленного, после капитального ремонта, концертного зала прошло торжественное мероприятие «Есть символ у моей России», посвященный Дню Российского Флага.

Глава района, Сергей Игоревич Егоров, поздравил присутствующих в зале с праздником, с открытием обновленного концертного зала, перерезал красную ленточку

и пожелал, чтобы такие проекты продолжались в нашем районе, поблагодарил подрядчика, который проводил ремонтные работы – Филимонова А., как оказалось, уроженца с.Мироновка.

В концертной программе прозвучали песни о Флаге, России, любви в исполнении народного Хора ветеранов войны и труда, дуэта «Вдохновение», Тихановой Ксении, Исембековой Анары, ТМО «Резонанс», Тиханова Василия, Ермиловой Ольги…

По окончании мероприятия был организован велопробег по маршруту:

от здания РДК, по улице Ленина до КПП и обратно, в сопровождении ДПС. В велопробеге приняли участие: воспитанники детских садов с.Питерка, учащиеся и преподаватели Питерской школы, руководители учреждений, работники культуры.