Вторник, 22 Мая 2018

4 Сентября 2017

Новости культуры.

Открытие Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»
4 сентября в 14:00 на площади с.Питерка состоялось открытие Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»
«..на самовосстановление Земли уходят годы. Наблюдения показывают: консервные банки могут ржаветь в течение трех десятилетий; на разрушение полиэтилена нужно два десятка лет; обыкновенная бумага разлагается только на второй год..»
На мероприятии присутствовали коллективы работников образования районной администрации, детских садов, культуры, учащиеся школы.
Глава района Егоров С.И. поздравил всех присутствующих с этим событием, пожелал, чтобы жители района берегли природу, привели в порядок свое село, улицу, дом, парк отдыха…
С концертными номерами выступили: Екатерина Жулидова, Варвара Парфенова, Арина Рябова, Аня Шамаева, учащиеся начальных классов.
По окончании мероприятия был организован субботник.
На мероприятии присутствовало 120 человек.
DSC_6959.JPG  DSC_6962.JPG  DSC_7013.JPG