Понедельник, 14 Мая 2018

Расширенное заседание Общественного совета

29.01.2018

24 января в актовом зале Питерской школы состоялось расширенное заседание общественного Совета с участием главы Питерского района С.И. Егоровым.
На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. О результатах деятельности главы Питерского муниципального района, деятельности администрации Питерского муниципального района за прошедший год и задачах на 2018 год. (докладчик глава Питерского муниципального района Егоров С.И.).
2. Об участии в подготовке к проведению праздничных мероприятий, приуроченных к Масленице. (докладчик директор МБУК «ЦКС» Тиханова Т.В., настоятель храма Архангела Михаила Ясиновский С.С.).
3. Утверждение плана работы Общественного совета Питерского муниципального района на 2018 год. (докладчик председатель Общественного совета Питерского муниципального района Машенцев В.И.).