Понедельник, 19 Февраля 2018

Подведены итоги смотра-конкурса

23.01.2018

22 января 2018 года на постоянно-действующем совещании были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее оформление населённых пунктов, организаций/учреждений, торговых объектов Питерского МР к празднованию Нового года и Рождества Христова. Победителями в номинации «Лучшее праздничное оформление населённого пункта с численностью более 450 человек» заняли следующие: I место - село Запрудное, глава администрации Орошаемого МО Захарова Нурганом Сергеевна; II место - село Малый Узень, глава Малоузенского МО Дмитриева Наталья Владимировна; III место - село Агафоновка, и.о. главы Агафоновского МО Сажина Ольга Николаевна. Победителями в номинации «Лучшее праздничное оформление организации/учреждения, торгового объекта» заняли следующие: I место - ОГУ «Питерская райСББЖ», начальник Целихин Сергей Николаевич; II место: - филиал «Питерский РДК», директор Степанова Наталья Анатольевна; - МДОУ «Детский сад «Полюшко» поселка Нариманово, заведующая Ермилова Людмила Викторовна; III место, - ГУЗ СО «Питерская районная больница», главный врач Боженко Александр Анатольевич; - магазин «Бегемот» с. Питерка, ИП Савина А.А. Объявлены благодарности по итогам проведения смотра- конкурса на лучшее оформление организаций/учреждений, тор- говых объектов Питерского муниципального района к празднованию Нового года и Рождества Христова: - ГБПОУ СО «Питерский агропромышленный лицей», директор Волков Владимир Викторович; - ГАУ СО ЦСЗН, директор Смурная Светлана Борисовна; - ГКУ «Центр занятости населения», директор Орлова Галина Викторовна; - Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации в Питерском районе», директор Скорочкина Вера Владимировна; - МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» села Питерка, директор Андреев Василий Петрович; - МОУ «СОШ п. Нива», директор Землянова Лариса Ивановна; - филиал «Козловский СДК» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Питерского муниципального района», директор Ашихмин Александр Викторович.
Поздравляем победителей и участников смотра-конкурса!
...

предыдущие новости