Суббота, 26 Мая 2018

Более 20 человек получили помощь в Питерской приемной «Единой России»

30.01.2018

Депутат Саратовской областной Думы Сергей Петрович Харьков провел очередной прием граждан в общественной приемной Питерского местного отделения партии «Единая Россия».
Прием проходил совместно с секретарем Питерского местного отделения Партии Верой Владимировной Скорочкиной и руководителем общественной приемной Еленой Васильевной Киреевой. В общей сложности на прием обратилось более 20 человек. Обращения граждан касались жилищных вопросов и ЖКХ, вопросов пенсионного обеспечения, социального пакета на лекарственные препараты, оказания материальной помощи. Решения многих проблем были найдены уже в процессе приема.
Среди рассмотренных обращений был вопрос о присвоении статуса ветерана труда. Данный вопрос находится под личным контролем депутата, будут подготовлены обращения в соответствующие организации.
Сразу три заявления об оказании материальной помощи поступило от граждан, потерявших имущество при пожаре. Всем заявителям даны разъяснения и перечень документов для оформления помощи.
В конце приема Сергей Петрович Харьков отметил: «Прямой контакт с населением является одним из важнейших направлений в работе».