Понедельник, 19 Февраля 2018

Встреча с жителями

31.01.2018

31 января 2018 года состоялась встреча жителей села Мироновка и села Моршанка с главой Питерского муниципального района С.И.Егоровым, руководителями органов местного самоуправления района, правоохранительными органами, почётными жителями села, ветеранами труда и войны, депутатами.
Глава Мироновского муниципального образования Машенцев В.В. доложил информацию по итогам 2017 года и обозначил задачи на 2018 год. К жителям села обратился глава Питерского муниципального района С.И.Егоров, рассказав о ситуации, как в Мироновском муниципальном образовании, так и в районе в целом. В дискуссии были охвачены все проблемные вопросы, которые волнуют жителей: это внутрипоселковые дороги, благоустройство, бродячий скот. Также глава района рассказал о встрече 30 января 2018 года в Ершове с председателем Госдумы Вячеславом Володиным и губернатором области Валерием Васильевичем Радаевым. В.В.Володин провел встречу с сельскими и городскими депутатами из Алгайского, Дергачевского, Ершовского, Новоузенского, Питерского, Советского и Федоровского районов. Этот формат встреч, который предусматривает прямой диалог с жителями районов области. Были затронуты темы по разным направлениям, это и водоснабжение, дороги, строительство и ремонт объектов социальной сферы и т.д.
На заданные вопросы жителей, были даны ответы, которыми все остались удовлетворены. Руководителям были даны поручения для решения заданных вопросов.

предыдущие новости