Понедельник, 19 Февраля 2018

Очередное заседание ПДС

05.02.2018

5 февраля 2018 года в зале заседаний администрации Питерского муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания. Вёл совещание глава Питерского муниципального района С.И.Егоров.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: Итоги деятельности государственного автономного учреждения Саратовской области «Центр социальной защиты населения Питерского района» за 2017 год, и новое в законодательстве по мерам социальной поддержки населения в 2018 году, докладчик – Смурная Светлана Борисовна - директор государственного автономного учреждения Саратовской области «Центр социальной защиты населения Питерского района».); О ведении похозяйственных книг в муниципальных образованиях Питерского муниципального района, докладывали главы (администраций) муниципальных образований района.

По итогам совещания, главой муниципального района были даны поручения руководителям структурных подразделений района.

предыдущие новости