Понедельник, 19 Февраля 2018

В рамках Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России — 2018» пройдут областные соревнования на призы Губернатора

07.02.2018

10 февраля 2018 года на территории аэродрома в р.п. Базарный Карабулак в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2018» пройдут областные финальные соревнования на призы Губернатора Саратовской области.

В этом году соревнования проводятся уже в 14-й раз.

«Лыжня России» рассчитана на широкий круг поклонников лыжного спорта. К соревнованиям допускаются профессионалы и любители любого возраста. Благодаря этому на состязаниях можно одновременно увидеть как подрастающее поколение, так и ветеранов лыжного спорта.

Планируется, что в этом году на старт финальных соревнований выйдут порядка 12 тысяч человек. Для зрителей и участников будут организованы викторины и веселые конкурсы. На время спортивного мероприятия будут открыты полевые кухни.

предыдущие новости