Вторник, 22 Мая 2018

1 мая - Праздник Весны и Труда

28.04.2018

Уважаемые жители Питерского района!

От всей души поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда.

Этот праздник важен для каждого из нас, потому что несет с собой надежды на достойную жизнь, символизирует перемены к лучшему, стремление общества защитить интересы простого человека.

В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику и социальную сферу района в советский период, работали в сложное перестроечное время.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Глава Питерского муниципального района С.И.Егоров