Суббота, 20 Октября 2018

АНОНС

07.05.2018

Жителей и гостей Питерского района приглашаем на праздничные мероприятия, посвященные празднованию 73-ей годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 мая 10:00 час на пл. с. Питерка Торжественное мероприятие: «Живые! Помните о нас!»

В программе: - патриотическая акция «Бессмертный полк» - возложение венков к мемориалу умерших от ран в Питерском госпитале в годы Великой Отечественной войны

125.jpg

20:00 час на пл. с. Питерка Народное гуляние: «Ликуй, победная весна!» В программе: - «Полевая кухня» - Праздничный салют - Дискотека.

212.jpg

14 мая 11:00 час. концертный зал РДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню Призывника: «Служить России!»

213.jpg

16:00 час. в Парке Победы Торжественное мероприятие, посвященное выпуску курсантов ВПК «Щит и Меч» им. А.А. Андреева.

214.jpg

Приглашаем всех!