Пятница, 11 Мая 2018

О проведении 5-ой конференции «Маркетинг торговых центров.Перезагрузка»

10.05.2018

Министерство экономического развития области информирует , что 7-8 июня 2018 года в Москве состоится 5-я конференция «Маркетинг торговых центров.Перезагрузка»,посвященная нестандартным маркетинговым решениям и проводимая ООО «РС ЭКСПО».
Один из ключевых блоков конференции впервые будет посвящен вопросам безопасности торговых центров.Среди обсуждаемых тем:
- особенности проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации в ТЦ, размещающихся в старых зданиях фабрик, заводов, складов;
- работа с ЧОПами;
- возможности переформатирования пространств торгового центра.
Данная информация предоставлена для руководителей торговых и торгово-развлекательных центров и комплексов, управляющих компаний, собственников объектов торговой недвижимости,расположенных на территории муниципалитета.
Стоимость участия в мероприятии – 10,0 т.руб.за 1 человека.
Контакты ООО «РСЭКСПО» : тел. 8-495-225-25-42, e-mail:retail@expors.ru, http://retail.expors.ru