Суббота, 20 Октября 2018

О запрете розничной продажи алкогольной продукции

10.05.2018

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО « О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» на территории области запрещена розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:

25 января(День российского студенчества);

в день проведения мероприятия «Последний звонок» ( соответствующая дата , когда не допускается розничная продажа алкогольной продукции, устанавливается ежегодно до 10 апреля Губернатором Саратовской области);

1 июня (Международный день защиты детей);

27 июня (День молодежи);

1 сентября (День знаний)- в случае если 1 сентября приходится на воскресенье , запрет устанавливается на 2 сентября;

11 сентября.

Министерство экономического развития области (далее-министерство) информирует о том, что распоряжением Правительства Саратовской области от 02.02.2018 № 66-р « Об установлении даты проведения мероприятия «Последний звонок» в общеобразовательных организациях Саратовской области в 2018 году» установлена единая дата проведения на территории области мероприятия «Последний звонок» - 24 мая 2018 года.