Четверг, 17 Мая 2018

В общественной приемной Питерского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава муниципального района Сергей Егоров.

15.05.2018

На прием обратилось 5 человек. Многодетная мама из села Мироновка пришла с просьбой об установке детской площадки. В 2017 году центре села при поддержке партии была установлена детская площадка, но, так как село большое, заявительнице неудобно водить детей на площадку, ведь она проживает в другом конце села. Тем более, с ее слов, рядом с нею проживает много молодых и многодетных семей, которые так же просят об установке игровых комплексов. Многие из родителей согласны сами оплатить строительный материал для установки площадки. При таком подходе глава пообещал, что помощь инициативным жителям будет оказана. «Активность граждан, доказывает, что они готовы изменять жизнь вокруг себя к лучшему, мы же в свою очередь должны им в этом помогать» - подчеркнул Сергей Егоров. Были так же озвучены вопросы плохого водоснабжения и качества воды в селе Питерка, отсутствия автобусного сообщения с городом Саратов, оказания адресной материальной помощи в подведении газа к жилому дому и  прокладке водовода. Заявителям будет оказана помощь из районного фонда.