Вторник, 15 Мая 2018

В преддверии Дня Победы депутат Саратовской областной Думы, член фракции «Единая Россия», Леонид Чернощеков поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Питерского района.

11.05.2018

По сложившейся традиции, ежегодно в канун Дня Победы, Леонид Чернощеков, поздравляет ветеранов и передает им памятные подарки, ставшие такими же традиционными - это продуктовая корзина и именной календарь с пожеланиями мира и радости, доброго и здорового долголетия. С каждым годом остается все меньше в строю ветеранов, но те, кто сегодня получил подарки, со слезами на глазах благодарили депутата за внимание и заботу.

«Отдавая дань уважения участникам Великой Отечественной войны, ежегодно к нам на дом доставляются подарки от депутата Леонида Чернощекова. В канун этого светлого и дорогого для нашей семьи праздника отец с нетерпением ждет гостей. Календарь с памятной датой 9 мая висит у него на самом видном месте, чтоб гости смогли прочесть поздравление от парламентария. Спасибо Леониду Николаевичу за внимание и уважение, которые он оказывает участникам тех страшных дней», - поблагодарила депутата дочь ветерана Александра Зобенко.

Встреча прошла в очень дружественной обстановке. Ветераны с удовольствием общались с представителями от депутата, районной и местной власти, вспоминали военные эпизоды. Им хотелось поделиться своими проблемами и радостями, рассказать о своей нелегкой, но такой героической жизни.