Четверг, 17 Мая 2018

«Семья – это счастье, любовь и удача».

17.05.2018

Специалисты ГАУ СО КЦСОН Питерского района провели мероприятие посвященное Дню семьи.

В основе зарождения каждой семьи лежит любовь.
Ещё Роберт Рождественский писал:
Всё начинается с любви….
Твердят: «Вначале было слово»
А я провозглашаю снова
Всё начинается с любви:
И озаренье , и работа,
Глаза цветов, глаза ребенка –
Всё начинается с любви.

16 мая 2018 года специалисты учреждения провели мероприятие, посвященное Международному Дню семьи: «Семья – это счастье, любовь и удача».
Встреча состоялась в актовом зале учреждения с участием многодетных семей.
В торжественной обстановке директор учреждения Смурная Светлана Борисовна поздравила присутствующих гостей нашего учреждения с этим замечательным праздником. В ходе мероприятия праздничную программу продолжили воспитанники МДОУ «Детский сад «Чебурашка». Юные артисты поприветствовали участников встречи своим ярким выступлением, рассказали стихи о семье, пели песни и танцевали. Мамы совместно со своими детьми были активными участниками в семейной викторине «Счастливая семья».
Семейные ценности – это часть исторической памяти семьи, обычаи, традиции, которые идут от наших дедов и прадедов. Именно они сделали нашу жизнь мирной и счастливой. На встрече семьи поведали о своих семейных традициях которые идут из поколения в поколение.
Мероприятие продолжилась чаепитием, в завершении мероприятия сделали общее фото на память.