Среда, 4 Декабря 2019

Об участии в Выставке по охране труда

29.11.2019

Министерство туда и социальной защиты Российской федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» приглашают принять участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2019», которая пройдет в Москве на территории ВДНХ в павильоне № 75 с 10 по 13 декабря 2019 года.

Выставка, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, поможет участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом данной сфере, обменяться мнениями.

К участию в работе Выставки приглашаются:

- руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления;

- руководители и специалисты служб охраны труда организаций.

Информация по условиям участия в Выставке, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com

Гл. специалист по охране труда

Голубев А.И.

images.png