Четверг, 12 Декабря 2019

Конкурс на лучшее новогоднее оформление торгового объекта

11.12.2019

В рамках подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, в целях создания праздничной атмосферы и повышения позитивного имиджа торговой отрасли министерством экономического развития Саратовской области проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории Саратовской области. Конкурс проводится по двум номинациям:

1.  «Лучшее новогоднее оформление торговых комплексов»;

2.   «Лучшее новогоднее оформление объектов сетевого ритейла, магазинов местного значения, магазинов формата «у дома».

Участие в конкурсе бесплатное. При подведении итогов конкурса учитывается:

наружное световое оформление (входная группа, фасад здания, витражи) с применением современных технологий, материалов, светотехнических средств, отвечающих нормам пожарной безопасности;

декорирование деревьев, расположенных на прилегающей территории или вблизи объекта, размещение снаружи ростовых кукол или малых архитектурных форм и элементов в виде фигур новогодних и сказочных персонажей;

оформление зала для посетителей, оборудование отдела или витрины с новогодним ассортиментом товаров;

организация тематических выставок-продаж, дегустаций, проведение праздничных акций в течение декабря 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе подаются в срок до 23 декабря 2019 года включительно с приложением фотоматериалов (не менее пяти) в администрацию Питерского муниципального района по адресу: с.Питерка, ул. Ленина, 101, каб.№4.

images.png
e2