Четверг, 23 Января 2020

Вниманию работодателей Саратовской области!

16.12.2019

Обращаем внимание, что «зачетный принцип» уплаты страховых взносов, установленный пунктом 2 статьи 431 Налогового кодекса Российской Федерации, будет действовать до конца 2019 года (сумма страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством уменьшается плательщиками страховых взносов на сумму произведенных ими расходов на выплату страхового обеспечения по указанному виду обязательного социального страхования в соответствии с законодательством Российской Федерации). Таким образом, страхователи, перед которыми у Саратовского регионального отделения Фонда имеется задолженность по этому виду страхования, до конца 2019 года могут обратиться за возмещением в филиалы регионального отделения ФСС по месту регистрации в соответствии с порядком, установленным Федеральным Законом от 29.12.2006 N 255-ФЗ.

Отдых и туризм
images.png