Суббота, 16 Июня 2018

«Централизованная бухгалтерия»

28.12.2016

Прокуратурой Питерского района проведена проверка исполнения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы в Муниципальном учреждении «Централизованная бухгалтерия» Управления образования администрации Питерского муниципального района Саратовской области. В ходе проверки установлен факт невыплаты заработной платы в связи с чем в Краснокутский районный суд (2) с. Питерка направленно исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате.
Прокурор района  советник юстиции        А.В. Прокопишин
Прокурор района  советник юстиции        А.В. Прокопишин