,,,,,, ,,,,,, -----
Четверг, 19 Января 2017

RSS Поиск:

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

МПрокуратурой Питерского района поддержано государственное обвинение в судебном участке № 1 Питерского района

Прокуратурой Питерского района поддержано государственное обвинение в Краснокутском районном суде, рассмотревшем уголовное дело в отношении

Прокуратурой Питерского района 12.04.2016

Прокуратурой района проведена проверка исполнения КФХ ИП «Арсакаев Ш.Ш.» законодательства в области охраны окружающей среды, расположенного по адресу: Саратовская область, Питерский район, п.Приозерный.

Прокуратурой района совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и потребителей

Прокуратурой района в связи с обращением проведена проверка исполнения трудового законодательства ОСП Краснокутского почтамта.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о газоснабжении.

Прокуратурой района, проведена проверка в деятельности МУП «Питерское» на предмет исполнения законодательства в сфере ЖКХ, эффективности использования организациями коммунального комплекса финансовых ресурсов.

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о военном призыве и военной службе.

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о защите прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратурой района в связи с поступившими обращениями сотрудников Муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия» (далее МУ «ЦБ») Управления образования администрации Питерского муниципального района Саратовской области.

Муниципальном общеобразовательном учреждении Муниципальном общеобразовательном учреждении

«Питерский Дорожник» «Питерский Дорожник»

«Централизованная бухгалтерия» «Централизованная бухгалтерия»

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все