Воскресенье, 26 Февраля 2017

12.10.2016

Пожарная безопасность в домах с печным отоплением.

12.10.2016

Уважаемые жители Питерского района! Помните!

05.09.2016

Уберечь корма от огня.

05.09.2016

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПИТЕРСКОГО РАЙОНА!

05.07.2016

Соблюдение требований пожарной безопасности при проведении уборочных работ.

01.07.2016

«Меры безопасности на водных объектах в летний период»

22.06.2016

текущая обстановка 22.06.16

08.06.2016
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы
 18.04.2016
Чтобы избежать неприятностей, обращаем Ваше внимание на следующие положения безопасного использования электросетей:
12.04.2016
Текущая обстановка
11.04.2016
Пожар в кухне.
 11.04.2016
Огонь не прощает легкомыслия и халатности.
31.03.2016
 Огонь не прощает легкомыслия и халатности.
31.03.2016
Пожар в кухне.
 28.03.2016

не оставляйте детей без присмотра

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ,

НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ:

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ,

НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ:

Не оставляйте детей без присмотра!

Методические материалы - Рекомендации

Методические рекмендации по организации эффективного взаимодействия с УправлениемФедеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии(Управление Ростреестра) по Саратовской области для использования в ходеосуществления муниципального земельного контроля

Методические рекомендации ГУ МЧС России по Саратовской области по подготовке к пожароопасному периоду

"Перечень мероприятий, направленных на формирование и совершенствование контрактной системы, сокращение издержек заказчиков и поставщиков, повышение удобства их работы, а также на реализацию государственной политики в сфере закупок".(Информация предоставлена Межрегиональным институтом дополнительного образования)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ АДРЕСНОЙ СИСТЕМЕ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ И НАПОЛНЯЕМОСТИ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

Методические рекомендации ГУ МЧС России по Саратовской области

В целях реализации на территорииСаратовской области Концепции построения и развития аппаратно-программногокомплекса «Безопасный город», утвержденной распоряжением ПравительстваРоссийской Федерации от 03.12.2014 №2446-р, размещаем Методические рекомендации«АПК «Безопасный город» построение (развитие), внедрение и эксплуатация»,утвержденные заместителем Министра МЧС России генерал-полковником внутреннейслужбы Чуприяном А.П. 22.02.2015 №2-4-87-12-14 для ознакомления органамиместного самоуправления области

Методические рекомендации по внесению изменений в Уставы муниципальных районов Саратовской области

Проект 1 (дляАркадакского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского,Балтайского, Вольского, Дергачевского, Духовницкого, Екатериновского,Ершовского, Калининского, Краснокутского, Лысогорского, Новобурасского,Новоузенского, Озинского, Перелюбского, Петровского, Питерского, Романовского,Ртищевского, Саратовского, Самойловского, Советского, Татищевского,Турковского, Федоровского, Хвалынского муниципальных районов)