Среда, 11 Сентября 2019

19.07.2019
ПРОТОКОЛ по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (скачать)
Заключение по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (скачать)

21.02.2019
Заключение по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства  (скачать)

20.02.2019
images.png